Устав МБДОУ17 новая редакция
Лицензия на осуществление медицинской деятельности
Отчет о результатах самообследования за 2018 год

Локальные нормативные акты:
Правила внутреннего распорядка обучающихся
Коллективный договор с приложениями

Бланк заявления о приёме
Порядок приема на обучение по ООП
ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПЕРЕВОДА

Положение об официальном сайте
Приказ о назначении ответственного за ведение официального сайта МБДОУ №17

Документы о защите персональных данных:

Положение о защите персональных данных работников, детей и родителей (законных представителей)
Форма согласия на обработку персональных данных на воспитанника
Форма согласия на обработку персональных данных на сотрудника

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации:
2019.01.09 — План финансово-хозяйственной деятельности на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов от 09 января 2019 года

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей):

Приказ от 21.02.2019 года № 162 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность в муниципальном образовательном образовании город Армавир и отмене приказа управления образования администрации муниципального образования город Армавир от 15.01.2019 №52»

Постановление администрации муниципального образования город Армавир от 28 января 2014 года № 204 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность в муниципальном образовании город Армавир»

Постановление администрации муниципального образования город Армавир от 30.03.2018 года №537 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Армавир от 28 января 2014 года №204 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность в муниципальном образовании город Армавир»

Постановление администрации МО город Армавир от 15.01.2019 № 46 «Об внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Армавир от 28 января 2014 года №204 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность в муниципальном образовании город Армавир»

Постановление № 1794 от 18.07.2016 г. «Об утверждений Положения об организации дополнительных услуг в муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования город Армавир»

Постановление №75 о закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования город Армавир

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг:
«Платные услуги не оказываются»

Предписания органов, осуществляющих гос. контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний:
Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования  — отсутствуют