МУНИЦИПАЛЬНЫЕ РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

Постановление № 1794 от 18.07.2016 г. «Об утверждений Положения об организации дополнительных услуг в муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования город Армавир»

Постановление №859 от 15.04.2016  «Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом №17»

Тарифы на платные образовательные услуги, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом №17 (приложение к постановлению №859 от 15.04.2016)

Постановление №2769 от 27.12.2017 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Армавир от 15 апреля 2016 года №859 «Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом №17»

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ:

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг

Положение о расходовании финансовых средств от платных образовательных услуг

Ссылка на размещение на сайте отчета о расходовании  финансовых средств, полученных от платных образовательных услуг «Подготовка к школе», «Творческий час»(подраздел «Финансово-хозяйственная деятельность»)

Приказ об оказании платных образовательных услуг в 2020-2021 учебном году

Образец договора с родителями на оказание платных образовательных услуг «Творческий час»

Образец договора с родителями на оказание платных образовательных услуг «Подготовка к школе»

Заявление на предоставление ребенку платной образовательной услуги

Ссылка на размещение на сайте программ дополнительного образования (подраздел «Образование», программы дополнительного образования)

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПО ОПЛАТЕ ЗА СОДЕРЖАНИЕ РЕБЕНКА В ДОО:

Постановление администрации муниципального образования город Армавир от 28 января 2014 года № 204 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность в муниципальном образовании город Армавир»

Постановление администрации муниципального образования город Армавир от 30.03.2018 года №537 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования  город Армавир от 28 января 2014 года № 204 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность в муниципальном образовании город Армавир»

Приказ от 29.01.2021 года №34 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность в муниципальном образовании город Армавир»